Женский кошелек
Эффектный женский кошелек из новой коллекции очарует любую женщину. Этот аксессуар будет стильным спутником и надежным помощником в течении дня. Дизайн изделия эргономичный и компактный, такой кошелек оценят женщины предпочитающие комфорт и надежность.
Кошелек женский выполнен из качественного кожзаменителя, внутри имеется четыре вместительных отделения под купюры одно на молнии, в нем можно хранить как мелочь, так и купюры, двенадцать отделений для карточек и одно прозрачное, кошелек закрывается на кнопку. Такой аксессуар может стать отличным подарком для близкого Вам человека.
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина | 200 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴






