Женский кошелек
Модное портмоне из качественного материала настоящая находка для современной активной женщины. Такой кошелек можно носить как в сумке любого размера, так и в кармане. Большое многообразие отделений способно навести порядок в карточках, дисконтах, визитках, купюрах. Данный кошеле имеет доступную цену, что является неотъемлемым достоинством аксессуара.
Портмоне женское изготовлено из качественного кожзаменителя.. Изделие двойного сложения имеет два отделения для купюр, четыре дополнительных отделения, четыре прорези для карточек и одно прозрачное отделение, закрывается кошелек на кнопку. Монетница расположена отдельно и также закрывается на хлястик с кнопкой. Аксессуар имеет аккуратный лаконичный дизайн.
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина | 140 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴






