Женский кошелек
Компактное портмоне из качественного материала можно носить как в сумке любого размера, так и в кармане. Большое многообразие отделений упорядочат карточки, дисконты, визитки, купюры. Данное изделие будет служить не только удобным хранилищем для купюр, но и стильным аксессуаром, который разнообразит Ваш гардероб.
Портмоне женское выполнено из качественного кожзаменителя имеет мягкую текстуру приятную на ощупь. Внутри имеется Одно основное отделение для купюр, три дополнительных, четыре отделения для карточек, монетница на молнии. Сбоку глубокое отделение на молнии, закрывается кошелек на кнопку. Сзади кошелька имеется отделение на кнопке.
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина | 140 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴





