Женский кошелек
Стильное портмоне из качественного материала можно носить как в сумке любого размера, так и в кармане. Большое многообразие отделений упорядочат карточки, дисконты, визитки, купюры. Данное изделие будет служить не только удобным хранилищем для купюр, но и стильным аксессуаром, который разнообразит Ваш гардероб.
Портмоне женское выполнено из качественного кожзаменителя имеет мягкую текстуру приятную на ощупь, украшено изделие строчками. Внутри имеется одно основное отделение для купюр, и одно на молнии потайное( можно использовать для мелочи), четыре дополнительных, четыре отделения для карточек и одно прозрачное, закрывается кошелек на кнопку.
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина | 140 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴





