Женский кошелек
Женский кошелек с бахромой это оригинальное и в тоже время практичное дизайнерское решение. Такой аксессуар станет отличным дополнением к вашему образу, разнообразит и украсит гардероб и станет незаменимым помощником в течении дня. Многообразие удобных отделений, качественный материал, компактный размер и наконец доступная цена, все эти преимущества гармонично сочетаются в одном изделии.
Кошелек женский пошит из качественного кожзаменителя. Изделие состоит из двух частей, первая закрывается на молнию, внутри два отделения в которых можно хранить как мелочь, так и купюры. Вторая часть закрывается на кнопку, внутри имеется три отделения для купюр, десять отделений для карточек и одно прозрачное. Кошелек имеет привлекательный внешний вид и оригинальный дизайн.
.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина | 180 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 222 ₴






