Женский кошелек
Стильный женский кошелек из новой коллекции пошито из качественного материала приятного и мягкого на ощупь, украшено изделие красивой фурнитурой. Кошелек имеет удобный дизайн, множество отделений под карточки и купюры и несмотря на это у изделия достаточно компактные размеры, что особенно удобно при его хранении.
Женский кошелек выполнен из качественной искусственной кожи. Изделие открывается с помощью магнитной застежки, внутри Вы найдете три основных отделения, десять отделений под карточки и одно прозрачное. Монетница расположена внутри кошелька имеет два отделения закрывается на молнию. Аксессуар имеет стильный внешний вид. и красивую фурнитуру.
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 234 ₴






