Женский кошелек
Новинка женский кошелек - клатч это оригинальное дизайнерское решение. Изделие пошито из качественного материала и украшено оригинальной фурнитурой. В комплекте идет ремешок для ношения сумки-клатча на плече. Кошелек имеет множество отделений, а его дизайн очень удобный, практичный и компактный. С таким аксессуаром Вы будете всегда выглядеть стильно и неординарно.
Кошелек - клатч женский изготовлен из высококачественного кожзаменителя и украшен красивой фурнитурой. Внутри имеется четыре отделения для купюр, одно отделение на молнии в котором можно хранить мелочь, восемь отделений для карточек и два прозрачных. Закрывается кошелек на кнопку, в комплекте имеется съемный ремешок для ношения клатча на плече, который крепится с помощью кнопок.
.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 234 ₴






