Женское портмоне Imperial Hourse
Какой из повседневных аксессуаров наиболее функционален, и поэтому при выборе внимания требует максимум? Конечно же, это кошелек. Им пользуются ежедневно, нужен он и работающим дамам, и студенткам, и домохозяйкам. Есть ли сегодня возможность купить кошелек недорого, без вреда функциональности и качеству аксессуара? Модель, представленная на странице каталога, подтверждает положительный ответ.
Недорогой компактный кошелек. Качество кожи, фурнитуры и пошива высокое.Внешне кажется маленьким и непрактичным, но мнение обманчиво. Внутри множество отделов, рассчитанных на купюры, монеты и карты. Для защиты содержимого от выпадания из кошелька предусмотрено несколько типов застежки - молния, защелка, кнопки. Есть прозрачное отделение. Гармонично смотрится палитра оттенков зеленного цвета - кожи, нитки, которой прошиты детали, и молнии.
"MODNA FISHKA" - место, где "живут" стильные, качественные, недорогие аксессуары. Вам всего лишь нужно выбрать и купить кошелек, Украина - территория, по которой мы осуществляем доставку.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horse Imperial |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 120 мм |
| Застежка | Защелка, Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 294 ₴








