Вы обладаете тонким, безукоризненным вкусом? Тогда этот стильный бумажник не останется без вашего внимания! Выполненный в черном цвете аксессуар, с коричневой вставкой и контрастной отстрочкой – это воплощение классической элегантности.
Внутренний дизайн
Портмоне из высококлассной кожи великолепно приспособлено для размещения денег и карточек. Целый арсенал отделений и карманчиков обеспечит удобное пользование аксессуаром. Безупречные внутренние и отделочный швы, правильный крой и прочный материал гарантируют изделию долговечность.
Портмоне от Horse Imperial – подчеркните свою индивидуальность!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horse Imperial |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 110 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴







