Спортивная сумка V28 big black
Спортивная сумка выполнена из плотной качественной ткани которая защитит ваши вещи от непогоды и любых других внешних факторов. За счет качественного материала Вам обеспечен долгий срок эксплуатации данного изделия С такой сумкой можно отправится в командировку, путешествие, на рыбалку , спорт зал так как ее дизайн универсальный.Сумка легкая, наплечный ремень регулируется и крепится с помощью металлических карабинов.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 32 см |
| Ширина | 68 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
Информация для заказа
- Цена: 432 ₴





