Надоел ваш старый кошелек? Мало отделений, не хватает практичности. Вам нужен элегантный Esiposs Сoffee! Это вместительный бумажник, в который вы сможете положить не только деньги и карточки. В нем предусмотрены объемные отделения для визиток и даже документов.
Достоинства модели
Аксессуар изготовлен из высококлассной прочной кожи. Верх декорирован красивой нашивкой. В качестве украшений выступает функциональная фурнитура. Бумажник закрывается на кнопку, он удобен в пользовании. Компактные размеры изделия позволяют носить его в барсетке.
Подарите себе комфорт, закажите стильный мужской кошелек от Nivacott!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nivacott |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 180 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Nivacott |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴






