Спортивная сумка
Спортивная сумка выполнена из плотной качественной ткани которая защитит ваши вещи от непогоды и любых других внешних факторов. За счет качественного материала Вам обеспечен долгий срок эксплуатации данного изделия С такой сумкой можно отправится в командировку, путешествие, на рыбалку , спорт зал так как ее дизайн универсальный.
Спортивная сумка выполнена из прочного материала, который легко чистится и имеет не маркую расцветку. Внутри имеется основное глубокое отделение, по бокам два дополнительных, все отделения закрываются на молнию. Сумка имеет две ручки для переноса в руках и регулируемый наплечный ремень, который крепится с помощью металлических карабинов.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 28 см |
| Ширина | 67 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴





