Спортивная сумка
Спортивная сумка легкая и удобная изготовлена из прочных материалов. Эксплуатировать ее будет невероятно комфортно. Такую сумку Вы всегда сможете взять на тренировку или на природу, в командировку или путешествие. Доступная цена станет приятным дополнениям ко всем ее достоинствам.
Сумка спортивная пошита из качественного материала. Внутри имеется просторное основное отделение и небольшой карман для мелочевки, спереди сумки удобное дополнительное отделение. Все отделения закрываются на молнию. Изделие имеет две ручки, для переноса в руках, фиксатор ручек вместе, съёмный наплечный ремень можно регулировать как Вам удобно, крепится ремень с помощью металлических карабинов.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для женщин |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 17 см |
| Ширина | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴





