Сумка на пояс
Сумка на пояс - это самый удобный вид сумки. В сумке данной модели Вы можете иметь при себе небольшое количество вещей, но их наличие не обременит Вас. Таким образом нужные вещи всегда находятся с вами и Вам не нужно беспокоиться, что Вы их случайно оставите в кафе или транспорте, в тоже время Ваши руки свободны, что является неоспоримым плюсом.
Сумка изготовлена из плотной высококачественной ткани и имеет окрас милитари, данная модель подходит как женщинам, так и мужчинам. Такой аксессуар смотрится стильно и в тоже время является практичной и удобной вещью.Внутри имеется одно основное, просторное отделение и дополнительные спереди и сзади. Все отделения закрываются на молнию. Пояс сумки регулируется и закрывается на защелку. Ткань легко чистится, не привередливая к уходу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 11 см |
| Длина | 29 см |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 7 см |
| Цвет | Хаки |
- Цена: 168 ₴





