Спортивная сумка
Данная модель сумки отличается легкостью и компактностью. выполнено изделие из качественного материала, прочного легко поддающегося чистке. С такой сумкой вы не только будете чувствовать себя комфортно, но и будете уверенными за сохранность своих вещей. Доступная цена и высокое качество оценят практичные потребители.
Спортивная сумка изготовлено из высококачественного материала. Внутри имеется одно просторное отделение, дополнительное спереди и два по бокам, закрываются все отделения на молнию. Съемная ручка, которая держится за счет карабинов, снимается для стирки. Липучка соединяет обе ручки в одну. С низу изделия имеются прорезиненные ножки.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 26 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений на молнии | 4 |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴





