Спортивная сумка
Удобная спортивная сумка для командировок или тренировок данная модель соответствует всем стандартам качества. Выполнено изделие из качественного материала, прочного легко поддающегося чистке. С такой сумкой вы не только будете чувствовать себя комфортно, но и будете уверенными за сохранность своих вещей. Доступная цена и высокое качество оценят практичные потребители.
Спортивная сумка изготовлено из качественного материала. Внутри имеется одно просторное отделение, и дополнительное спереди, закрываются оба отделения на молнию. Съемная ручка, которая держится за счет карабинов, снимается для стирки. Липучка соединяет обе ручки в одну. С низу изделия имеются прорезиненные ножки.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для женщин |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 23 см |
| Ширина | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 324 ₴





