Кошелек мужской
Портмоне с множеством отделений для денег и карточек это не только удобно и практично, но и модно. Этот современный аксессуар говорит о вашем стиле и вкусе. Изготовлено изделие из качественного материала, что обеспечит долголетие и надежную защиту вашим средствам. Портмоне данной модели обладает компактностью, тонким дизайном, что позволит носить кошелек в кармане джинсов, брюк, рубашек.
Портмоне мужское двойного сложения пошито из качественного кожзаменителя. Внутри имеется два основных отделения под купюры и одно на молнии, одно дополнительное с боку. Три прозрачных отделения, одна прорезь под карточку и один отдел для мелочи, который закрывается на кнопку.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 120 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 234 ₴






