Кошелек мужской
Ультратонкое портмоне с зажимом для денег это самый компактный вид портмоне. Данная модель очень удобная и вместительная, изготовлено изделие из качественного, прочного материала, такое изделие прослужит долго и будет радовать своего владельца практичностью.
Портмоне выполнено из качественного кожзаменителя. Внутри имеется металлический зажим для денег и шесть отделения для карточек, два отделения под купюры, одно из которых закрывается на молнию. Также имеется два кармашка под sim- карты, закрывается портмоне на магнит. Спереди кошелька прозрачное отделение, а сзади отдел для мелочи, который закрывается на кнопку.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 110 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния, Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴






