Удобно ли носить деньги в карманах? Да, но только, если у вас есть зажим для банкнот! Этот простенький, ничем не примечательный аксессуар – настоящая находка для тех, кто не любит громоздкие бумажники.
Характеристика стильной модели
Зажим выполнен из темно-коричневой гладенькой кожи. Верх декорирован тиснением и двумя белыми строчками. Внутри находится два небольших отделения для банкнот и одно большое отделение. Монеты удобно хранить в закрывающемся на молнию наружном кармашке.
Выдержанный в классическом стиле аксессуар великолепно дополнит любые ваши образы. Закажите зажим от Мodnafishka и носите деньги в карманах с комфортом!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 115 мм |
| Застежка | Молния, Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Тип | Зажим для купюр |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴






