Кошелек мужской
Портмоне с зажимом для денег -это самый стильный и удобный вид кошелька. Данная модель зажима для денег не только упорядочит деньги и карточки, но подчеркнет Ваш высокий статус и тонкий вкус. А идеальное сочетание высокого качества и низкой цены оценят практичные мужчины. А если вы не знаете, что подарить, то данное портмоне самый лучший вариант подарка.
Зажим для денег пошит из качественного кожзаменителя. Внутри два отдела в одном расположен зажим для денег, закрывается оно на магнит., в другом шесть отделов под банковские карточки. закрывается отдел на кнопку. Данная модель имеет классический, стильный дизайн.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 115 мм |
| Застежка | Кнопки, Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип | Зажим для купюр |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴







