Кошелек мужской
Если Вы деловой мужчина и вам нужно упорядочить множество карточек, визиток, денежных купюр или документы, то Вам необходим вместительный кошелек, такой как данная модель. В этом кошельке Вы разместите все необходимое. Помимо практичности данное изделие имеет стильный классический дизайн, который не только украсит, но и подчеркнет высокий статус владельца.
Кошелек мужской пошит из качественной кожи. Внутри Вы найдете четыре отделения для бумажных купюр, одно на молнии, в нем можно хранить мелочь, двенадцать отделений для визиток и банковских карточек, одно прозрачное, два кармашка для sim-карт. Строгий лаконичный дизайн придет по вкусу современному мужчине.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 180 мм |
| Застежка | Молния, Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴





