Кошелек мужской
Если Вы деловой мужчина и вам нужно упорядочить множество карточек, визиток, денежных купюр или документы, то Вам необходим вместительный кошелек или барсетка, такой как данная модель. Симбиоз барсетки и кошелька - отличное решение Вы разместите в ней все необходимое. Помимо практичности данное изделие имеет стильный классический дизайн, который не только украсит, но и подчеркнет высокий статус владельца.
Кошелек-барсетка состоит из двух частей, первая закрывается на молнию и внутри два отделения, вторая часть открывается с помощью двух кнопок, внутри одно большое отделение на молнии и три отделения для купюр, два прозрачных и восемь прорезей под карточки и три под sim-карты. Сзади кошелька отделение на молнии и удобная ручка для ношения изделия в руках. В комплекте идет съемный ремешок для запястья. Пошит кошелек из высококачественной натуральной кожи.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 120 мм |
| Застежка | Молния, Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 900 ₴






