Мечтаете об элегантном кошельке, который поместится даже в маленькую дамскую сумочку? Выполненный в черном цвете стильный аксессуар – это именно то, что вам нужно! Классическая модель двойного сложения изготовлена из натуральной гладкой кожи с использованием высококлассной фурнитуры.
Надежный помощник для женщин
Кошелек с отделениями для купюр, мелочи и секретным кармашком на змейке чрезвычайно практичен. Он позволит удобно разместить деньги, карточки, визитки, а также подчеркнет безупречный вкус владелицы.
Заказывайте стильный, безупречно выполненный кошелек с бесплатной доставкой в магазине Мodnafishka!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Henghuang |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Длина | 18.5 мм |
| Застежка | Замок |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴






