Женский кошелек BC 150 красный

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Henghuang |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина | 19 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 612 ₴







