Женский кошелек BC 74 красный

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Henghuang |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина | 20 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 2.5 мм |
| Цвет | Малиновый |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴










