Кошелек-Клатч Женский BETH CAT из Лаковой кожи
Кошелек женский в виде маленького клатча - самая продаваемая модель, которую выбирают женщины любого возраста и статуса. Популярность такого аксессуара обусловлена успешным сочетанием - функциональность кошелька и вид стильного клатча. Его дизайн великолепен и универсален - лаконично подойдет к деловому, повседневному образу и даже к вечернему наряду. И купить кожаный кошелек женский в виде клатча можно совершенно недорого в нашем интернет-магазине.
Изысканный и практичный аксессуар, который подойдет всем!
Кошелек выполнен из натуральной кожи, оформлен в красивом темно-изумрудном цвете с лаковым покрытием. Золотая надпись бренда на лицевой стороне смотрится очень стильно. Что вмещает? Все, что вы ежедневно носите - деньги, ключи, кредитки и даже большой айфон! Внутри кошелек разделен кармашком на молнии (для монет/ключей) на два отсека. Каждый отсек - большое отделение и шесть отделений для кредиток/визиток. Закрывается кошелек-клатч на металлическую золотую молнию.
Как видите, представленная модель женского кошелька отличается достаточно презентабельным внешним видом и продуманностью конструкции. Вам стоит его купить!





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BETH CAT |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Длина | 200 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 528 ₴










