Портмоне для женщин! Такую интерпретацию модного мужского аксессуара предлагает Мodnafishka. Кожаный кошелек на кнопке выполнен в сдержанном минималистском стиле. Единственное украшение модели – стилизованная под крокодиловую кожу фактура лаковой поверхности портмоне.
Практичное портмоне для модных леди
Компактный кошелек с несколькими кармашками и отделениями идеален для хранения карточек, мелочи и купюр. Внутри предусмотрено место под фотографию или рабочий пропуск. Практичный аксессуар удобен в пользовании.

.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Henghuang |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Длина | 185 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Heng Huang |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴






