Из-за большого кошелька в вашей сумке практически не остается места для других важных мелочей? Тогда замените его компактным портмоне на кнопке! Изготовленный из первоклассной кожи, стильный аксессуар великолепно смотрится и отличается функциональностью.
Удобным в пользовании кошелек делают отделения:
• кармашки для мелочи с рамочной застежкой или змейкой;
• отделения для карточек;
• отделения для банкнот.
Оригинальная модель
Портмоне выполнено в сине-коричневой цветовой гамме. Изюминка модели – аккуратная декоративная отстрочка, украшающая фактурную поверхность изделия.
Предварительно положив к портмоне долларовую купюру или немного мелочи, красивый аксессуар можно преподнести в качестве подарка к празднику. Заказывайте кошелек от Мodnafishka для себя или своих близких!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Henghuang |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Защелка, Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 420 ₴






