Портмоне данной модели отличается безупречным качеством и стильным классическим дизайном. Внутри кошелька имеется множество удобных и просторных отделений, которые обеспечат максимальный комфорт владельцу. Такое портмоне может стать отличным полезным подарком для близкого Вам человека.
Внутри два вместительных отделения под купюры, одно из отделений на молнии, два дополнительных отделения, одно потайное на молнии. Семь прорезей под карточки, отдел для мелочи на кнопке и два прозрачных отделения, пять съемных файлов для документов, портмоне закрывается на хлястик с кнопкой. Изделие является вместительным и при этом достаточно компактным.
Кошелек упакован в фирменную черную коробочку.
Материал: качественная искусственная кожа
Размеры (см): длина - 14, ширина - 10, глубина - 3
Страна производства : Китай
Гарантия : 100 дней








| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 140 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 360 ₴












