Кошелек мужской
Модное портмоне из качественного, прочного материала имеет массу разнообразных отделений, которые упорядочат не только финансы, но и важные, для Вас документы. Не смотря на многообразие отделений кошелек достаточно компактный и имеет стильный лаконичный дизайн. Такой аксессуар будет полезен не только как практичное изделие, но и как эстетическое дополнение к Вашему образу.
Портмоне мужское двойного сложения из спил кожи. Внутри три вместительных отделения под купюры, одно из отделений на молнии и два дополнительных отделения. Четыре прорези под карточки, просторный отдел для мелочи на кнопке и четыре прозрачных отделения, портмоне закрывается на хлястик с кнопкой. Изделие является достаточно вместительным и при этом достаточно компактным.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 280 ₴









