Женский модный кошелек
Стильный аксессуар из последней коллекции имеет очень модный дизайн, такой кошелек непременно внесет свежесть в Ваш гардероб и разнообразит его. Но при разработке дизайна основной акцент сделан на достижение максимального комфорта при использовании данного изделия. Внутри вы найдете множество разнообразных и удобных отделений.
Женский кошелек выполнен из высококачественной кожи, имеет красивый внешний вид. Внутри изделия три основным отделениям для купюр, одно отделение для монет на молнии, а также восемь отделений для различных карточек и одно прозрачное. Также имеются два удобных отделения на защелке и вместительный отдел сзади кошелька. Кошелек надежно закрывается на кнопку. Доступная цена является неотъемлемым достоинством представленного женского кошелечка.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Защелка, Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 480 ₴







