Барсетка
Если Вы активный мужчина и Вам необходимо всегда иметь под рукой документы, купюры разных номиналов. банковские карты, визитки и прочие, то данная модель именно для Вас. Аксессуар имеет вместительные отделения и в то же время остается стильным дополнение к вашему образу. С такой барсеткой Вы сможете подчеркнуть свой статус.
Барсетка пошита из качественного кожзаменителя, внутри три просторных, вместительных отделения, две прорези под карточки дополнительный карман на молнии. Закрывается барсетка на молнию и дополнительно на магнит, что позволяет максимально защитить содержимое барсетки от попадания влаги. Сзади имеется ручка для комфортного ношения изделия в руках.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 140 мм |
| Застежка | Молния, Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴






