Кошелек мужской
Модный зажим для денег из последней коллекции пошит из качественного материала и имеет стильный дизайн. такой аксессуар быстро упорядочит финансы, не займет много места, поместится даже в карман, а его уникальный внешний вид подчеркнет Вашу индивидуальность.
Зажим для денег пошит из высококачественной кожи. Внутри имеется металлический зажим для денег, одно отделение под карточки и отдел для купюр, закрывается зажим для денег на кнопку. Сзади изделия очень удобный карман под карточку или купюры. Сочетание качества и доступной цены гармонично сочетается в этом изделии, что оценят практичные мужчины.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 80 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип | Зажим для купюр |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 138 ₴






