Фирменный Лаковый Кожаный Женский Кошелек-Клатч на молнии Beth Cat
Блестящая зеркальная поверхность отличает лаковую кожу от всех остальных разновидностей этого материала. Она роскошно выглядит, приятна на ощупь и долго сохраняет презентабельный вид. Неудивительно, что лаковую кожу выбирают модницы многих стран, решившие купить кошелек, Украина не исключение, наши модницы также оценили все преимущества лакированных аксессуаров. Они изящны и оригинальны, притягивают взгляд и долго служат.
Стильная модель двойного типа сложения. Закрывается на молнию. Внутри отделения для купюр и закрывающаяся на молнию монетница. Молния основного отделения металлическая, а молния монетницы из прочного пластика. Кошелек компактный, но вместительный, подойдет и на роль "хранителя" телефона. Способен вместить смартфон обычных размеров.
Интернет-магазин кошельков "MODNA FISHKA" - находка для модных и экономных покупателей. Безупречное качество аксессуаров вкупе с огромным ассортиментом и разумной ценой - неоспоримые аргументы в пользу покупок в нашем магазине. Выбирайте кошелек, разочарованы не будете!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Henghuang |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина | 20 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 2.5 мм |
| Цвет | Малиновый |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 528 ₴










