Женский кошелек
Новая коллекция представляет стильную модель кошелька пошитую из качественного материала и имеющего оригинальную текстуру. Изделие имеет множество удобных отделений, расположенных таким образом, что бы обеспечить максимальный комфорт при использовании. Ко всем преимуществам данной модели можно смело добавить доступную цену.
Кошелек женский пошит из высококачественного кожзаменителя. Изделие открывается и закрывается на кнопку, которую можно регулировать в зависимости от наполненности кошелька. Внутри пять отделений для купюр, одно на молнии, его можно использовать для мелочи, двенадцать отделений для карточек. Сзади удобное отделение на молнии.

.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина | 180 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴






