Женский кошелек
Новый сезон несет с собой новые тенденции и новинки и этот сезон не исключение. Данная модель с одной стороны имеет классический вид с другой все же имеет стильные элементы декора. Внутри кошелек вместительный, и удобный одним словом эта модель имеет обновленный дизайн и классическую практичность.
Кошелек женский пошит из высококачественной искусственной кожи. Внутри пять просторных отделений для купюр, и одно на молнии возможно использовать для мелочи. Восемь отделений для карточек, закрывается кошелек на молнию. Сзади имеется удобное отделение на молнии. В комплекте идет съёмный ремешок для ношения изделия на руке, который крепится с помощью карабина.

.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина | 200 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴






