Женский кошелек
Перед вами представлена потрясающая новинка этого сезона -лаковый женский кошелек. Данная модель отличается безупречным качеством материалов и фурнитуры, роскошным дизайном, удобными и разнообразными отделениями. Все это даст возможность использовать аксессуар с удовольствием.
Кошелек женский пошит из высококачественной натуральной лаковой кожи, внутри использовалась натуральная матовая кожа. Кошелек закрывается на кнопку, внутри имеется три основных отделения для купюр, одно дополнительное, девять отделений для карточек и одно прозрачное. Снаружи кошелька два отделения на молнии и одно просторное на защелке.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Henghuang |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Длина | 185 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴






