Женский кошелек
Перед вами представлена потрясающая новинка этого сезона -лаковый женский кошелек. Данная модель отличается безупречным качеством материалов и фурнитуры, роскошным дизайном, удобными и разнообразными отделениями. Все это даст возможность использовать аксессуар с удовольствием.
Кошелек женский пошит из высококачественной натуральной лаковой кожи, внутри использовалась натуральная матовая кожа. Внутри два основных отделения для купюр, два дополнительных, одно на молнии, два отделения для мелочи закрываются на защелку., также имеется девять отделений для банковских карт, закрывается кошелек на кнопку.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Henghuang |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Длина | 160 мм |
| Застежка | Защелка, Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 534 ₴





