Кошелек женский
Женский кошелек отличается оригинальным и модным дизайном, а также высоким качеством изготовления, изделие выполнено из качественного материала, имеет прочную гарнитуру. Кошелек надежно закрывается на молнию, имеет отделения для карточек, глубокие отделения для купюр, вместительные отделения на молнии. Аксессуар данной модели подчеркнет в своей обладательнице элегантность и изысканность.
Кошелек женский пошит из высококачественной натуральной лаковой кожи, внутри использовалась натуральная матовая кожа. Изделие условно делится на две части: первая имеет внутри два отдела для купюр,четырнадцать отделений для карточек и одно прозрачное, закрывается отдел на кнопку; вторая часть на молнии внутри два просторных отделения, которые можно использовать как для купюр, так и монеты. В комплекте с кошельком идет съёмный ремешок для запястья.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 660 ₴





