Кошелек женский
Каждая современная девушка имеет множество банковских карт, дисконтов, визиток или пластиковых документов и порой их количество трудно разместить в обычном кошельке. Но теперь это не проблема, ведь данная модель кошелька навсегда решит эту проблему, упорядочит не только бумажные деньги, но и карточки. Аксессуар не только практичен, но и имеет компактный стильный внешний вид.
Кошелек женский пошит из высококачественной натуральной лаковой кожи, внутри использовалась натуральная матовая кожа. Кошелек имеет два просторных отделения на молниях для купюр или мелочи. Внутри кошелька двадцать отделений под карточки, закрывается изделие на кнопку. Данный аксессуар имеет тонкий дизайн.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 20 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 594 ₴





