Городской рюкзак
Данная модель рюкзака имеет стильный и практичный дизайн, а также имеет ортопедическую спинку с помощью которой равномерно распределяется вес вдоль позвоночника, что крайне важно в период формирования осанки. Благодаря мягким наплечным лямкам рюкзак не давит на плечи. Данный рюкзак предназначен для молодежи или подростков, с ним можно отправится на прогулку по городу или отправится в школу или институт.
Рюкзак городской выполнен из качественного и прочного материала. Такое изделие подойдет как для молодежи, так и для подростков. Внутри вместительное отделение и перегородка для ноутбука или документов., отделение закрывается на молнию и надежно защищено от попадания воды. спереди дополнительный карман на молнии, а по бокам сетчатые кармашки. Сзади спинка и лямки покрыты специальным дышащим материалом.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 14 см |
| Карманы | Боковые |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 330 ₴






