Женский кошелёк
Кошелек тройного сложения считается самой удобной и компактной моделью. А яркий насыщенный красный цвет в сочетании с блеском лаковой отделки и высококачественной фурнитурой придают этому аксессуару небывалой роскоши и элегантности. Такой кошелек просто необходимо иметь в своей коллекции.
Портмоне тройного сложения выполнено из натуральной лаковой кожи высокого качества. Внутри кошелек выполнен в ярком, насыщенном цвете и имеет три отделения, одно из которых на молнии, два дополнительных, шесть прорезей для карточек и одно прозрачное отделение. Закрывается портмоне на кнопку. С тыльной стороны имеется два отделения для мелочи на защелке.

.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Длина | 13 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 8.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Heng Huang |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴






