Женский кошелёк
Любая рациональная женщина должна иметь в своем арсенале такую необходимую вещь как портмоне. Ведь именно в этом виде кошелька можно рационально и компактно распределить денежные средства, кредитные и визитные карточки. Данная модель кошелька станет для Вас не просто стильным аксессуаром, но и надежным помощником в повседневной жизни.
Портмоне выполнено из натуральной лаковой кожи и имеет двойное сложение. Внутри имеется три основных отделения одно из которых на молнии, два дополнительных отделения, три прорези для карточек и одно прозрачное. Закрывается кошелек на кнопку. С лицевой стороны имеет глубокое отделение для мелочи и одно отделение для карточки, также закрывается на кнопку.

.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Henghuang |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Длина | 105 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴






