Женский кошелек
Кошелек тройного сложения считается самой удобной и компактной моделью. А яркий насыщенный красный цвет в сочетании с блеском лаковой отделки и высококачественной фурнитурой придают этому аксессуару небывалой роскоши и элегантности. Такой кошелек просто необходимо иметь в своей коллекции.
Портмоне тройного сложения выполнено из натуральной лаковой кожи высокого качества. Внутри кошелек выполнен в ярком, насыщенном цвете и имеет три отделения, одно из которых на молнии, два дополнительных, шесть прорезей для карточек и одно прозрачное отделение. Закрывается портмоне на кнопку. С тыльной стороны имеется два отделения для мелочи на защелке.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Henghuang |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина | 14 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 8.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴






