Женский кошелёк
Женский кошелек отличается оригинальным и модным дизайном, а также высоким качеством изготовления, изделие выполнено из качественного материала, имеет прочную гарнитуру. Кошелек надежно закрывается на молнию, имеет отделения для карточек, глубокие отделения для купюр, вместительные отделения на молнии. Аксессуар данной модели подчеркнет в своей обладательнице элегантность и изысканность.
Кошелек женский выполнен из роскошной, высококачественной, натуральной лаковой кожи. Изделие имеет тройную раскладку, на средней внутренней части три больших отделения для купюр, одно большое отделение на молнии и шесть отделений для карточек. Эта часть раскладки, кнопкой соединяется с нижней частью кошелька, на которой расположены два прозрачных отделения и еще одно для купюр. На верхней откидной части имеется два отделения для купюр, три отделения для карточек и одно прозрачное.
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Henghuang |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 630 ₴





