Фрезер JD 5500– это профессиональный аппарат для маникюра и педикюра cо скоростью 35000 об/мин. Мощность составляет 85 ватт. Предназначен для профессионального использования во время проведения аппаратного маникюра, педикюра. Разрешен к использованию для коррекции искусственных ногтей. К преимущественным характеристикам аппарата относится средний вес, легкая ручка, удобная регулировка оборотов, отсутствие вибраций, возможность переключения направления вращения (реверс).
В комплект входят:
- Педаль для ножного управления аппарата: включение/выключение, регулировка скорости.
- Блок фрезера.
- Ручка с подставкой.
- Насадки для маникюра, педикюра, коррекции искусственных ногтей.
Покупателям предлагаются 2 насадки цилиндрической формы для обработки края ногтя, шлифовки, удаления мозолей и огрубевшей кожи, коррекции искусственных ногтей. Две насадки конической формы позволяют легко, быстро удалить кутикулу, провести шлифовку натуральных ногтей, чистку под ногтями и финишную полировку.
Панель управления находится на фрезерном блоке. Профессиональный вариант фиксации фрезы представлен цанговым зажимом типа Twist-Lock. Это - самая совершенная конструкция. Фреза фиксируется жестко и надёжно одним поворотом рукоятки. Такой механизм очень редко выходит со строя при надлежащем уходе за ручкой и правильной эксплуатации.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 85 Вт |
| Количество насадок | 4 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Цвет | Серый |
| Вес | 2.1 кг |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Состояние | Новое |
| Длина ручки | 130 мм |
| Вес ручки | 215 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 160 мм |
- Цена: 4 900 ₴













