Парафиноплав (парафиновая ванночка / парафинотопка) SIMEI-507 для рук и ног (оранжевый)
Парафиноплав объемом 2,4 л подходит для разогрева парафина и аппликаций как с помощью кисти, так и для парафиновых ванночек рук, локтей. Стильный дизайн, лёгкость в управлении. Овальная ёмкость имеет маленький объём, что позволяет экономно расходовать парафин. При этом парафиновая ванна предназначена для рук и ног. Рассчитана до 41 размера ноги. Имеет световой индикатор и 2 температурных режима.
Комплектация:
Парафиновая ванночка ― 1 шт.
Решётка на дно ванночки ― 1 шт.
Внешние размеры: 33 см*25 см*15 см.
Внутренние размеры: 25 см*17 см*10 см.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Парафиноплав |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал внутренней емкости | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Общая длина | 330 мм |
| Объем | 2.4 мл |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴











