Женский кошелек
Каждой женщине хочется быть уникальной и неповторимой, выделиться из толпы, подчеркнуть индивидуальность можно с помощью аксессуаров, именно таковым является данная модель кошелька. Она имеет элегантный внешний вид, а внутри изделие удовлетворит все ваши потребности. Кошелек поделен на две части, одна из которых на молнии, другая закрывается с помощью защелки, что очень удобно при использовании. Также изделие имеет удобный ремешок для ношения кошелька на запястье.
Кошелек женский выполнен из качественного кожзаменителя. Изделие имеет отделение на защелке и на молнии с боку удобный отдел для купюр и одиннадцать прорезей для карточек, два прозрачных отделения, все это закрывается на хлястик с кнопкой. В комплекте идет съемный ремешок для руки.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина | 220 мм |
| Застежка | Защелка, Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 420 ₴






