Женский кошелек
Дизайнеры данного аксессуара совместили в этой модели два самых важных критерия изысканность стиля и практичную вместительность. Кошелек имеет элегантный внешний вид, а внутри изделие удовлетворит все ваши потребности. Условно кошелек поделен на две части, одна из которых на молнии, другая закрывается с помощью защелки, что очень удобно при использовании. Также изделие имеет удобный ремешок для ношения кошелька на запястье.
Кошелек женский выполнен из качественного кожзаменителя. Изделие имеет отделение на защелке и на молнии с боку удобный отдел для купюр и одиннадцать прорезей для карточек, два прозрачных отделения, все это закрывается на хлястик с кнопкой. В комплекте идет съемный ремешок для руки.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина | 220 мм |
| Застежка | Защелка, Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 426 ₴






