Женский кошелек
Новая коллекция, кошельков представляет Вашему вниманию настоящий хит сезона - элегантное портмоне. Изделие имеет строгий внешний вид украшенный стильным бантом, который придает пикантности аксессуару. Дизайн кошелька имеет удобную планировку отделений, за счет чего данная модель имеет ультра тонкий дизайн. Такой кошелек не займет много места в сумочке и удобно ложится в руку.
Портмоне женское выполнен из качественного кожзаменителя, одна часть изделия закрывается на кнопку, внутри три просторных отделения для купюр и три прорези для карточек, одно отделение прозрачное. Второе отделение закрывается на молнию, в нем можно хранит как мелочь, так и купюры.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина | 120 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴





